Kl. Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit korbförm. Verglasung, Glasprismen u. Kettenbehang, H: 115 cm, 1-flg. elektr. mont., beschädigt, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |