Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Nürnberg, Brunnen" mittig bezeichnet und datiert: Helga 1. Juli 1937, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 41 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
EUR 213,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-