Lot Nr. 9999

E. Stapper

(2. Hälfte 19. Jh.)"Flusslandschaft", untensigniert E. Stapper, Öl/Leinwand, ca. 47 x 66 cm, masseverzierter, vergoldeterHolzrahmen, Rahmen etwasbeschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

E. Stapper

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2010