J. SCHÄFER
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Gefäßen"unten rechts signiert: J. Schäfer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 70 cm, 2 restaurierte Stellen, gerahmt SW 600 - 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
J. SCHÄFER
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |
- Fischbesteck für 12 Personen,
- Quadratisches Tischtuch mit 6Servietten, 2. Hälfte 20. Jh.,
- Proprietäten-Kiste des k. u. k. General d. Infanterie Emil Woinovich von Belobreska,
- Ständestaat Österreich: