Lot Nr. 7905

Künstler 20. Jhdt.

Blumenstillleben, Öl auf Holz,27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 06.02. - 12.02.2014