Lotto No. 7905

Künstler 20. Jhdt.

Blumenstillleben, Öl auf Holz,27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 12.02.2014