Lot No. 7905

Künstler 20. Jhdt.

Blumenstillleben, Öl auf Holz,27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.02.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.02. - 12.02.2014