Bücherkasten
im Biedermeier Stil, 2-teil iger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Unterteil mit 2 Türen, 3 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten Türen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, stark ausgebleicht
05.08.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Bücherkasten
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |