Lot Nr. 25 +

Eugene Verboekhoven

Eugene Verboekhoven - 19th century paintings

(Warneton 1799-1881 Brüssel) Esel, Ziege und Schafe in Landschaft, signiert und datiert Eugene Verboekhoven 1855, rückseitig Klebeetikett der Galerie Commeter Hamburg, Öl auf Holz, 55x75cm, ger.

01.06.2006 - 01:00

EUR 62.400,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-

Eugene Verboekhoven

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.06.2006 - 01:00
Besichtigung: 24.05. - 01.06.2006