Eugene Verboekhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) Esel, Ziege und Schafe in Landschaft, signiert und datiert Eugene Verboekhoven 1855, rückseitig Klebeetikett der Galerie Commeter Hamburg, Öl auf Holz, 55x75cm, ger.
01.06.2006 - 01:00
EUR 62.400,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Eugene Verboekhoven
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 01.06.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 01.06.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)