Theodoros Stamos
(New York 1922-1997) "Infinity Field, Torino Series III, No 1", rückseitig (auf der Überlappung) betitelt, signiert, datiert Stamos 1987, Acryl auf Baumwolle, 128x122cm, ger.
30.05.2007 - 01:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Theodoros Stamos
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)