Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Lukas XXIII/43", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografie, nummeriert 63/100, Blattgröße ca. 76 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-