Thomas Major
(England 1720-1799 Westminster) nach D. Teniers, Christus und der wunderbare Fischfang, betitelt: "The Miraculous Draught of Fishes", Radierung, London, ca. 1752, in der Platte signiert: "D. Teniers pinx. - T. Major sculp.", ca. 43 x 59 cm, gebräunt, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120
29.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 220,-
- Rufpreis:
Thomas Major
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 29.03.2018 |