Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Strauß aus Rittersporn und Glockenblumen, signiert, datiert: J. Dobrowsky (19)49, Pastell auf Papier, ca. 63 x 48 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: