Alexander Pawlowitz *
(Wien 1884-1964) Pferdewagen an einer windmühle figural staffiert, Öl auf Karton, 24 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Alexander Pawlowitz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder, Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.04. - 01.05.2018 |
Startpreis: