Alexander Pawlowitz *
(Wien 1884-1964) Ein Bauernhof, signiert, datiert Alex. R. Pawlowitz 1946, rückseitig Blumenstück (Studie), Öl auf Platte, 30,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:40
- Startpreis:
Alexander Pawlowitz *
Datum: | 14.05.2024 - 10:40 |