Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in der Gosau" rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Haunold, Öl auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:40
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Datum: | 14.05.2024 - 10:40 |
Verkaufspreis:
EUR 830,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-
- Silber Chanukka bzw. Chanukkia Leuchter, 20. Jahrhundert
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Königskette
- Omega