Mitteleuropäischer Maler, 18. Jh.
Die Jungfrau Maria, unsigniert, Öl/Holz, 48,5 x 37 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |