Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hl. Familie vor dem Stadttor, in der Platte signiert: O. Laske, rechts unten signiert: O. Laske, Radierung, nummeriert 42/120, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-