Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hl. Familie vor dem Stadttor, in der Platte signiert: O. Laske, rechts unten signiert: O. Laske, Radierung, nummeriert 42/120, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 40.000,- -
Prezzo di partenza: