Paul Edward Crebassa
(1870-1912) Intimité, signiert unten links, betitelt rechts, in der Platte monogrammiert, Lithografie, ca. 28 x 35 cm, verglast
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Edward Crebassa
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |