Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen in grauen Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1999, Farblithografie, Nr. 68/130, Blattgröße ca. 44,5 x 59,5 cm
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Dina Larot *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 140,-