Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Liegendes Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1998, Farblithografie, Nr. 369/400, Blattgröße ca. 49,5 x 70 cm
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Dina Larot *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |