Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Nußholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und 4 Innenfächern, ca. 164 x 116 x 41 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt
25.06.2018 - 12:27
- Startpreis:
EUR 700,-
Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |