Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Nußholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und 4 Innenfächern, ca. 164 x 116 x 41 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt
25.06.2018 - 12:27
EUR 700.-
Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |
Lots from other auctions
- Kutschpferd, nach Theodore Gechter
- "Jäger mit Hund", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Two synthetic leather bags with cutlery sets from the “Culinar” series, designed by Carl Auböck, c. 1970/80, made by Collini, Austria
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Schreibtisch aus einer Garnitur,
- Saphir Brillant Anhänger