Künstler 19. Jahrhundert
Ruine Klosteranlage Boitzenburg bei Nacht/Prenzlau bei Berlin, rückseitig bezeichnet: Gräfin Marie von Arnim, Boitzenburg, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |