Lot Nr. 9999

Franz Dworschak*

(Steyr 1896-1985) "Christkindlkirche", links unten signiert und datiert Franz Dworschak 1973, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 33 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Dworschak*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013