Österreichische Künstlerin 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Hof in Kärnten", signiert, datiert Klara Scholler 1997, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, dieser abgeleimt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |