Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Triangle", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 80, Nr. 111 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 83 x 61 cm, Blattgröße 91,5 x 66,5 cm, rückseitig Stempel c Old Pueblo Art Publishers, 1979, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |