Lot Nr. 9999

Maler um 1960

Rückseite betitelt und signiert "Im Murnauer Moos", Betz 1961, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 1960

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.07. - 18.07.2012

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.