Rudolf Keller um 1920 *
"Spiegel der Liebe"Radierung in Farbe signiert R. Keller, ca. 30,5 x 23 cm. betitelt, in Passep. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Rudolf Keller um 1920 *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:42 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |