Rudolf Keller um 1920 *
"Spiegel der Liebe"Radierung in Farbe signiert R. Keller, ca. 30,5 x 23 cm. betitelt, in Passep. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Rudolf Keller um 1920 *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |