Lot Nr. 310-270180/0003

Bettelarmkette

Bettelarmkette - Schmuck und Uhren

Gold 585, zahlreiche verschiedene Anhänger, tlw. bunt emailliert, Emaillack, ein Brillant (Maske), Steine, u. a. Farbpalette, Schnecke, Karten, Tiere und Urlaubsmotive, Länge ca. 18 cm, 31,8 g, Gebrauchsspurenøg31

Expertin: Gabriella Varady Gabriella Varady
02742/353 42 5

st.poelten@dorotheum.at

26.07.2018 - 11:33

Startpreis:
EUR 850,-

Bettelarmkette

02742/353 42 5

st.poelten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2018 - 11:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.07. - 26.07.2018