Bettelarmkette
Gold 585, zahlreiche verschiedene Anhänger, tlw. bunt emailliert, Emaillack, ein Brillant (Maske), Steine, u. a. Farbpalette, Schnecke, Karten, Tiere und Urlaubsmotive, Länge ca. 18 cm, 31,8 g, Gebrauchsspurenøg31
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Bettelarmkette
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |