Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
23.07.2018 - 16:45
- Startpreis:
Hans Giegerl
Datum: | 23.07.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |