Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Hans Giegerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |