Lot Nr. 110-021257/0012

Kleiner Salonluster

Kleiner Salonluster - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sogen. Korbform um 1910/20, punziertes Messinggestell, 6 flammig elektr. montiert mit geschliffenem Glasprismenbehang verziert, H:65 cm, D: 56 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend, o. G. für Elekromont.

06.08.2018 - 11:57

Startpreis:
EUR 340,-

Kleiner Salonluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.08.2018 - 11:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.07. - 06.08.2018