Kleiner Salonluster
sogen. Korbform um 1910/20, punziertes Messinggestell, 6 flammig elektr. montiert mit geschliffenem Glasprismenbehang verziert, H:65 cm, D: 56 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend, o. G. für Elekromont.
06.08.2018 - 11:57
EUR 340.-
Kleiner Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |