2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir
Stadtansichten, teilweise Nachlass-signiert, Stockgrößen 25 x 23 cm/ 25 x 20 cm, verlgast, gerahmt
03.09.2018 - 16:55
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hoher halbrunder Konsoltisch,
- Vier Sessel,
- Konvolut von Ausrüstungsgegenständen/Uniformbestandteilen der k. u. k. Armee,
- Christian Louboutin Cabata Tote,
- Officieller Führer durch die Oesterreichischen Abtheilungen der Weltausstellung Paris 1900, Cover und Teil des rückseitigen Umschlags von Alphonse Mucha