Lot Nr. 091-118252/0000

2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir

Stadtansichten, teilweise Nachlass-signiert, Stockgrößen 25 x 23 cm/ 25 x 20 cm, verlgast, gerahmt

03.09.2018 - 16:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.09.2018 - 16:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.08. - 30.08.2018