2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir
Stadtansichten, teilweise Nachlass-signiert, Stockgrößen 25 x 23 cm/ 25 x 20 cm, verlgast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:55
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |