Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert, datiert M. Kistler 42, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33,5 x 42,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, repariert, abgerieben
04.09.2017 - 16:26
- Startpreis:
Maria Kistler *
Datum: | 04.09.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |