Kanada
(4 Stk. AR): 5 Dollar= 1 Unze Feinsilber a.) 2001, Ahornblatt in Herbstfärbung; b.) 2002, Ahornblatt grün coloriert; c.) 2002, Hologramm mit Prachttaucher; d.) 2003, Hologramm Ahornblatt und chin. privy mark. (in orig. Kapsel, aber ohne Etuis u. Zertifikate) PP
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Kanada
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2018 |
- Altschliffbrillantdamenring ca. 0,70 ct
- Mathey Tissot verkauft durch Tiffany & Co. Chronograph
- **/* - Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Flechtmuster-/Fassonarmband