Lot Nr. 194-022850/0005

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg) "Drei Zinnen/Dolomiten", rechts unten signiert und datiert W. J. Boschan MCMLXXX1, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:52

Startpreis:

Walter J. Boschan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2017 - 15:52
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online