Lotto No. 194-022850/0005

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg) "Drei Zinnen/Dolomiten", rechts unten signiert und datiert W. J. Boschan MCMLXXX1, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:52

Prezzo di partenza:

Walter J. Boschan *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.09.2017 - 15:52
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online