Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Korab (20)04, Collage, nummeriert 123/150, Darstellungsgröße ca. 50 x 40 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-