Roy
(Kupferstecher, Frankreich, Mitte 18. Jahrhundert) Ansicht des naturwissenschaftlichen Observatoriums von Jacques Baradelle (tätig 1752-1774, königlicher Ingenieur) in Paris, Kupferstich, in der Platte signiert: "Roy inv. et sculp. 1744", ca. 24,5 x 17 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 140
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 240,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Roy
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |