Biedermeier-Spucknapf,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Nußholz, mattiert, Druckmechanismus zum Öffnen der Klappe, ehemals vorhandener Metalleinsatz fehlt, 84 x 31,5 x 27 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Biedermeier-Spucknapf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |