Salonspiegel in klassizistischer Art,
Anfang 20. JH., Buchenholz, figural beschnitzt, sowie ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, 109 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:44
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:44 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |