Salonspiegel in klassizistischer Art,
Anfang 20. JH., Buchenholz, figural beschnitzt, sowie ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, 109 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |