Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) 2 Landschaftsmotive von Bad Aussee und Dachsteingebiert, handsigniert E Millim, 2 kolorierte Radierungen, Stockgröße je 14 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
17.12.2018 - 16:23
EUR 320,-
- Startpreis:
Emmerich Millim *
Datum: | 17.12.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |