Unbekannter Maler
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert), möglicherweise Ludwig Bolgiano (1866-1948) Altstadtgasse mit Kutschen, Öl auf Karton, rückseitig Rest eines beschrifteten Klebeetiketts: bolgiano, alte Stadt, ca. 15,5 x 24,5 cm, umlaufende Klebebandumrandung, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |